Neoclima NHD-850
| Мощность | 0.85 кВт |
| Скорость потока | 18 м/с |
| Температура воздуха | 65 °C |
| Уровень шума в максимальном режиме | 67 дБ |
| Антивандальное исполнение |
|
| Расстояние включения | 5 см |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 218 × 145 × 142 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности сушилки для рук Neoclima NHD-850
- Пластик повышенной ударопрочности
- Автоматическое включение /отключение
- Простая установка
- Быстрая сушка
- Экономное электропотребление
- Высококачественные материалы
- Удобная эксплуатация
- Современный дизайн
- Класс защиты IP 23
- Уровень шума до 67 Дб
Neoclima NHD-850 — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на сушилка для рук Neoclima NHD-850 составляет 3 990 руб. Для того, чтобы купить Neoclima NHD-850 в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
3 750 руб. Сушилка для рук BXG 120
-
3 960 руб. Сушилка для рук Neoclima NHD-2.0M
-
4 525 руб. Сушилка для рук Puff 8816
-
14 990 руб. Сушилка для рук BXG-JET-5700D
-
7 290 руб. Сушилка для рук BALLU BAHD-2000DM Silver
-
2 520 руб. Сушилка для рук G-TEQ 8814 PW
-
96 200 руб. Сушилка для рук Stiebel Eltron Ultronic S
-
7 509 руб. Сушилка для рук Puff 8828
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru










