Тепломаш КЭВ-2С41Е
|
Мощность обогрева
|
2 кВт |
| Производительность по воздуху | 170 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Максимальный ток | 9.2 А |
| Подогрев воздуха | 35 °C |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 225 × 310 × 200 мм |
| Масса | 4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание тепловой пушки электрической Тепломаш КЭВ-2С41Е
Тепловентиляторы малой мощности предназначены для обогрева офисных, торговых, производственных, складских и других помещений.
В тепловентиляторах установлен терморегулятор, позволяющий поддерживать температуру воздуха в помещении в диапазоне от 5 °C до 40 °C.
Тепломаш КЭВ-2С41Е — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С41Е составляет 6 800 руб. Для того, чтобы купить Тепломаш КЭВ-2С41Е в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
5 700 руб. Тепловая пушка Roda RP-3C
-
18 990 руб. Тепловая пушка Ballu BHP-ME-15
-
22 500 руб. Тепловая пушка Hintek T-12380
-
30 000 руб. Тепловая пушка Hintek T-24380
-
11 500 руб. Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-18С20Е
-
17 400 руб. Тепловая пушка Master B 9 ECA
-
19 980 руб. Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
-
36 990 руб. Тепловая пушка Ballu BHP-M-30 Master
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru









