Тепломаш КЭВ-2С51Е
|
Мощность обогрева
|
2 кВт |
| Производительность по воздуху | 100 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Максимальный ток | 8.1 А |
| Подогрев воздуха | 59 °C |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 205 × 197 × 197 мм |
| Масса | 2.4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание тепловой пушки электрической Тепломаш КЭВ-2С51Е
Тепловентиляторы малой мощности предназначены для обогрева офисных, торговых, производственных, складских и других помещений.
В тепловентиляторах установлен терморегулятор, позволяющий поддерживать температуру воздуха в помещении в диапазоне от 5 °C до 40 °C.
Тепломаш КЭВ-2С51Е — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е составляет 4 620 руб. Для того, чтобы купить Тепломаш КЭВ-2С51Е в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
9 970 руб. Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е
-
64 700 руб. Тепловая пушка Master TR 9
-
8 490 руб. Тепловая пушка General Climate ТB12/18
-
7 090 руб. Тепловая пушка Loriot Rubus LT-05PE
-
20 000 руб. Тепловая пушка Hintek Prof 12380
-
18 380 руб. Тепловая пушка Master B 22 EPA
-
2 130 руб. Тепловая пушка DAIRE ТВ 2/3 СТ Turbo
-
18 990 руб. Тепловая пушка Neoclima ТПП-15
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru









