Тепломаш КЭВ-30Т20Е
|
Мощность обогрева
|
30 кВт |
| Производительность по воздуху | 2500 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Максимальный ток | 46 А |
| Подогрев воздуха | 35 °C |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 514 × 569 × 470 мм |
| Масса | 32 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание тепловой пушки электрической Тепломаш КЭВ-30Т20Е
Тепловентиляторы серии ТЕ предназначены для воздушного отопления помещений большого объема: производственных цехов, складов, ангаров и т.п. В тепловентиляторах установлен терморегулятор, позволяющий поддерживать температуру воздуха в помещении в диапазоне от 5 до 40 °C.
Тепловентиляторы снабжены устройством защиты от перекоса и пропадания фаз, а также устройством защиты от внештатной ситуации: механическое заклинивание пускателя после выключения изделия роторным переключателем (в этом случае тепловентилятор остается в режиме обдува невыключившихся ТЭНов).
Тепломаш КЭВ-30Т20Е — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е составляет 51 010 руб. Для того, чтобы купить Тепломаш КЭВ-30Т20Е в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
25 990 руб. Тепловая пушка Ballu BHP-P2-15 Prorab 2
-
25 490 руб. Тепловая пушка Loriot Tornado LT-24P
-
2 390 руб. Тепловая пушка Ballu BKS-3
-
4 800 руб. Тепловая пушка Zilon ZTV-2C N1 Мини C
-
113 950 руб. Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е
-
8 400 руб. Тепловая пушка Master B 3 PTC
-
6 400 руб. Тепловая пушка Hintek Prof 03220
-
2 670 руб. Тепловая пушка DAIRE KR-2 Hotbox
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru









