Тепломаш КЭВ-90Т20Е
|
Мощность обогрева
|
87.5 кВт |
| Производительность по воздуху | 6000 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Максимальный ток | 135 А |
| Подогрев воздуха | 43 °C |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 700 × 740 × 724 мм |
| Масса | 78 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание тепловой пушки электрической Тепломаш КЭВ-90Т20Е
Тепловентиляторы серии ТЕ предназначены для воздушного отопления помещений большого объема: производственных цехов, складов, ангаров и т.п. В тепловентиляторах установлен терморегулятор, позволяющий поддерживать температуру воздуха в помещении в диапазоне от 5 до 40 °C.
Тепловентиляторы снабжены устройством защиты от перекоса и пропадания фаз, а также устройством защиты от внештатной ситуации: механическое заклинивание пускателя после выключения изделия роторным переключателем (в этом случае тепловентилятор остается в режиме обдува невыключившихся ТЭНов).
Тепломаш КЭВ-90Т20Е — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е составляет 113 950 руб. Для того, чтобы купить Тепломаш КЭВ-90Т20Е в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
9 200 руб. Тепловая пушка Master B 3 ECA
-
14 590 руб. Тепловая пушка DAIRE ТВ 18/18 Hotbox
-
2 890 руб. Тепловая пушка Ballu BKR-3
-
6 990 руб. Тепловая пушка керамическая Ballu BKX-7
-
17 810 руб. Тепловая пушка Loriot Rubus LT-15PA
-
10 690 руб. Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-ЗС31Е
-
2 390 руб. Тепловая пушка Neoclima KX-2R
-
2 130 руб. Тепловая пушка DAIRE ТВ 2/3 СТ Turbo
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru









