Hintek DIS 30
|
Мощность обогрева
|
30 кВт |
| Производительность по воздуху | 720 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 0.230 кВт |
| Расход топлива | 2.38 кг/ч |
| Электропитание | 230 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 410 × 540 × 830 мм |
| Масса | 18 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Описание тепловой дизельной пушки Hintek DIS 30
Тепловая дизельная пушка Hintek DIS 30 — это профессиональные и производительные теплогенераторы направленного действия, работающие на дизельном топливе. Предназначены для обогрева производственных, палаточных, быстровозводимых помещений, удаленных от коммуникаций помещений или полуоткрытых строительных площадок. Пушка обеспечивает интенсивный прогрев благодаря высочайшему КПД, оснащена высокоточной автоматикой и системой безопасности.
Особенности тепловой дизельной пушки Hintek DIS 30
- Прямой нагрев — КПД близок к 100%
- Датчик уровня топлива (лишнее топливе при необходимости можно слить через специальный клапан на дне бака)
- Сменный фильтр очистки воздуха
- Антикоррозионное покрытие корпуса
Hintek DIS 30 — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая пушка дизельная Hintek DIS 30 составляет 26 500 руб. Для того, чтобы купить Hintek DIS 30 в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
66 600 руб. Тепловая пушка газовая Master BLP 53 ET
-
8 480 руб. Газовая печка Master 440 CR
-
8 990 руб. Тепловая пушка газовая Ballu BHG-15L URAL
-
8 590 руб. Тепловая пушка газовая Neoclima NPG-10
-
210 000 руб. Тепловая пушка газовая Master CF 75 SPARK
-
30 100 руб. Тепловая пушка газовая Frico HG30A
-
116 400 руб. Тепловая пушка газовая Master BLP 103 E
-
24 900 руб. Тепловая пушка газовая Kroll P30
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru











