Dimplex AC 45N
|
Мощность обогрева
|
4.5 кВт |
| Производительность по воздуху | 248 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Способ монтажа | настенный / потолочный |
| Максимальная высота монтажа | 2.8 м |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 600 × 194 × 107 мм |
| Масса | 5.9 кг |
| Страна происхождения | Ирландия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание электрической тепловой завесы Dimplex AC 45N
Электрическая тепловая завеса Dimplex AC 45N, по сути, представляет собой тепловентилятор фиксируемой установки и идеально подходит для использования в дверных проемах с целью снижения тепловых потерь и циркуляции пыли.
Тепловые завесы Dimplex AC предназначены для настенного и потолочного монтажа. Оптимальная высота установки — 2,3 м (благодаря более мощному тепловентилятору Dimplex AC45 создает более глубокую полосу завесы, поэтому может устанавливаться на высоту до 2,8 м). Модель AC45 имеет ширину, подходящую для одинарных дверных проемов. Завесы Dimplex оснащены переключателем на полную и половинную мощность, а также режимом вентиляции без нагрева (при выключенном вентиляторе нагревательные элементы не работают). Не имеют термостата.
Особенности электрической тепловой завесы Dimplex AC 45N
- Компактный дизайн
- Подходит для стандартных проемов шириной 60 см
- 2 ступени мощности, максимальная — 4500 Вт
- Оптимальная монтажная высота — 2,8 м
- Настенный и потолочный монтаж
- Режим вентиляции без нагрева
- Интенсивный нагрев
- Класс защиты — IP20
Dimplex AC 45N — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая завеса Dimplex AC 45N составляет 17 990 руб. Для того, чтобы купить Dimplex AC 45N в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
48 250 руб. Тепловая завеса Roda RT-24T
-
21 950 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3032Е Оптима 300
-
363 400 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П6046Е
-
30 710 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2211Е Комфорт
-
53 350 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П604Е
-
274 600 руб. Тепловая завеса TROPIK LINE Х836Е20
-
185 000 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П5081Е
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru









