Тепломаш КЭВ-9С40Е
|
Мощность обогрева
|
9 кВт |
| Производительность по воздуху | 560 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Максимальный ток | 13.8 А |
| Подогрев воздуха | 48 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 345 × 460 × 335 мм |
| Масса | 9 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание тепловой пушки электрической Тепломаш КЭВ-9С40Е
Тепловентиляторы средней мощности предназначены для обогрева офисных, торговых, производственных, складских и других помещений.
В тепловентиляторах установлен терморегулятор, позволяющий поддерживать температуру воздуха в помещении в диапазоне от 5 °C до 40 °C.
Тепломаш КЭВ-9С40Е — купить в Москве
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (msk.mrklimat.ru) цена на тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е составляет 20 600 руб. Для того, чтобы купить Тепломаш КЭВ-9С40Е в Москве, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: наличными или карточкой при получении, либо заранее на сайте или банковским платежом.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
6 400 руб. Тепловая пушка Hintek Prof 03220
-
326 600 руб. Тепловая пушка Master EKO 18
-
4 190 руб. Тепловая пушка Ballu BHP-PE2-2
-
11 990 руб. Тепловая пушка Ballu BHP-M-9 Master
-
9 970 руб. Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-ЗС41Е
-
98 400 руб. Тепловая пушка Master B 18 EPR
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
+7 (495) 565-30-42
moscow@mrklimat.ru









